Выше всех похвал. Каждый приезд в Питер посещаем это заведение по несколько раз. Всем советую! И кухня и обслуживание всё на высоте!
елена никитина
20 июня
Были несколько раз в июне 2026 и нам очень понравилось всё! Пельмешки, вареники, хинкали, хачапури - великолепные!!! Особая благодарность официанту Данилу ! Удачи, процветания, всех благ. Спасибо за вкусные обеды!
Евгения Понкратова
21 июня
Прекрасное место. Каждый раз возвращаемся сюда испить наливок и отведать рёбрышки.
Хотелось сказать отдельное спасибо персоналу, особенно, официанту Ангелине. Прекрасно знает меню и очень орегинальна. Спасибо большое вам. Это одно из не многих мест куда хочется вернуться.
Кирилл Петренко
19 июня
Любимый ресторан, я бы сказал, идеальный
Максим Кукольников
21 июня
Выше всех похвал. Каждый приезд в Питер посещаем это заведение по несколько раз. Всем советую! И кухня и обслуживание всё на высоте!
Евгения Понкратова
21 июня
Прекрасное место. Каждый раз возвращаемся сюда испить наливок и отведать рёбрышки.
Хотелось сказать отдельное спасибо персоналу, особенно, официанту Ангелине. Прекрасно знает меню и очень орегинальна. Спасибо большое вам. Это одно из не многих мест куда хочется вернуться.
елена никитина
20 июня
Были несколько раз в июне 2026 и нам очень понравилось всё! Пельмешки, вареники, хинкали, хачапури - великолепные!!! Особая благодарность официанту Данилу ! Удачи, процветания, всех благ. Спасибо за вкусные обеды!